Serjant7 писал(а):У моей тоже скоро день рождения и я не знаю что ей такого подарить. У неё как бы всё есть, но снова же без подарка тоже нельзя...В таких случаях, когда понимаешь, что у человека всё есть в жизни необходимо напрямую спрашивать. Ведь дарить наугад подарок совсем не вариант - согласитесь. Мама должна Вам дать ответ на подобный вопрос как не крути.
Как вариант, можете рассмотреть приобретение своей мамуле нового смартфона realme C11
https://www.citrus.ua/smartfony/brand-realme/seriya_c11/ Стоимость этих моделек невысокая, но зато они более чем подходят для ежедневной эксплуатации.
