Добрый день! Хочу сказать спасибо ребятам из
https://moving-expert.kyiv.ua/kvartirnyj-pereezd/ которые помогли осуществить квартирный переезд моего дедушки с его квартиры в нашу. Работники все делали на высшем уровне, всю мебель доставили целой и невредимой. Теперь дедушка доволен, что будет видеть нас ежедневно. А вы как относитесь к своим пожилым дедушкам и бабушкам?