Мы с сестрой постельное белье шили этим летом - было в отпуске на даче нечего делать, нашли старую швейную машинку и заказали сатин на сайте
tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/satin/filter/po-naznacheniiu=dlia-postelnogo-belia/ с доставкой.
В общем получилось сделать три взрослых евро-комплекта, и два детских. И еще пару наволочек на маленькие подушки. Подсчитали - вышло, что дешевле так делать, чем покупать готовое постельное.