Не так давно наш офис пытались вскрыть и не успели, после этого решили поставить
видеонаблюдение от компании Intervesion . Поспрашивали у знакомых и многие советую именно эту компанию . Профессионалы в своём деле и не завышают цены. А у вас есть видео?