Я тоже думаю, что если начинаешь заниматься трейдингом, то нужно подходить к этому серьёзно. Тратить на него свое свободное время, и не жалеть денег на обучение. Я пока не сходил на курсы Алексея Громова
https://agromov.ru/ , даже не знал что на трейдинге, можно так зарабатывать. Я получил на курсах хорошую базу знаний, и теперь регулярно улучшаю свой профит!