Да у меня тоже такое было. Просто хотелось подобрать именно классическое кольцо, но чтобы оно смотрелось при этом отлично, не было ни слишком толстым, ни наоборот слишком тонким. Пришлось конечно порыться достаточно долго чтобы найти какой то нормальный вариант. Хорошо что потом мне помогли и подсказали на счет того как можно купить обручальное кольцо без вставки
https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip_izdeliya:obruchalnye/vstavka:bez-vstavki/ . Я именно тут и брал. Так как уже понятный и известный магазин, потому качество и стандарты уже есть. И не ошибся, шикарные кольца брал, смотрелись на церемонии отлично. Потому рекомендую тоже глянуть