|
Тоже хочу поделиться опытом. Была сильная угревая сыпь и секс совсем не влиял на мою кожу. Причина угревой сыпи и других неприятностей с кожей почти всегда связаны с питанием, физ-культурой и психосоматикой. Питаться нужно не привычными "вкусняшками", а пищей, которую приготовила для нас природа. Большая часть рациона должна состоять из свежих плодов, овощей, зелени, пить очень много воды. Не нужно употреблять алкоголь и табак, они очень токсичны и для тела и для разума. Рекомендую убрать сахар, заменив на мед, постепенно отказаться от трансжиров, усилителей вкуса и прочих синтетических "пищевых" добавок, муки высшего сорта, жаренного, копченного. Мыслить лучше максимально оптимистично, не боятся, не злиться, любить и радоваться моменту удивительной жизни. Принимать себя таким, какой есть, осознавать то, что какие мысли возникают в голове и почему. Не осуждать никого, тогда и себя простить будет легче. Физ-культура необходима любая и как можно чаще. Нужно постоянно разгонять кровь и лимфу. Также помогает очистка лимфы корнем солодки в сочетании с сорбентом. О противопоказаниях и технологии узнать можно в сети.
|