В последнее время задумываюсь о покупке нового смартфона, так как и деньги лишние появились и нынешний смартфон уже в таком себе состояние, неплохо было бы его поменять.
Вот только я не знаю, что лучше выбрать. Хотелось бы дождаться выхода 12-го айфона
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12.html вроде как уже анонсировали его, но когда он выйдет и сколько будет стоить еще не известно.
Последний раз айфоном пользовался года 4 назад, это была б/у семерка. Мне он очень зашел, особенно из-за своей системы, понравилось куда больше андройдов. Надеюсь, что с 12-м получится всё.
