Мои родители где-то меньше года тому купили квартиру у киевского застройщика
зим груп. Нравится район, в котором находится жилищный комплекс, инфраструктура, легко можно до метро дойти по необходимости! Цены вполне адекватные. Помню, когда выбирали, ребята все рассказали, показали. Вот теперь и я думаю у них квартиру брать, только возможно в другом районе))