RE: Развод (0 просматривает)
Избранное: 33
|
|
|
Сообщения темы: RE: Развод
|
Ирма (Посетитель)
Мастер
Постов: 181
|
|
Развод 5 г., 12 мес. назад
|
Репутация: 12  
|
|
Вот и я пополнила ряды разведенных женщин. Наш брак продержался пять лет, и мы уже подали заявление на развод. Расстаемся не очень хорошо, и муж грозиться отобрать у меня детей. Как вы думаете стоит ли мне по этому поводу переживать?
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 07.07.2020 11:33 Редактировал .
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Развод 5 г., 12 мес. назад
|
Репутация: 2  
|
|
Бедные детки, когда родители разводятся, то больше всего страдают именно дети, они очень плохо это переносят, особенно если развод со скандалом, вот как у вас. Мой ыам совет, максимально ограждайте их от этого.
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 07.07.2020 11:34 Редактировал .
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Развод 5 г., 12 мес. назад
|
Репутация: 6  
|
|
Развод - это всегда неприятно и больно, и это не зависит, со скандалом или без. Но такова жизнь. А по поводу того, что он грозится детей отобрать, то я думаю, что это всего лишь угрозы. Предложите ему взять детей на недельку к себе, да хотя бы на три дня, я уверенна, что после этого его пыл поубавиться.
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 07.07.2020 11:39 Редактировал .
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Развод 5 г., 12 мес. назад
|
Репутация: 1  
|
Автор, я вас так понимаю, я тоже в свое время прошла через такое испытание, нервов потратила кучу, и столько де слез выплакала. отходила больше года. Но я говорю вам сразу, это без юриста вам не справиться. Могу вам посоветовать юридическую компанию https://dominanta.od.ua/page/semejnoe_pravo которая мне помогала с разводом и с разделом имущества.
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 07.07.2020 11:40 Редактировал .
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Iva (Посетитель)
Прохожий
Постов: 33
|
|
RE: Развод 5 г., 12 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Да, трудно пережить развод, но нужно.
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 02.07.2020 11:45 Редактировал .
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |