Я уже больше года пользуюсь телефоном марки Мейзу, брала его полностью новым с салона. За год пользования я не разочаровалась в нем, работает так же быстро, все отлично. Единственное, стала быстро садится батарейка. Но, как по мне это не очень большая проблема, так как я приобрела себе новый павер банк
https://gsm-komplekt.ua/ и совсем не чувствую дискомфорта. Думаю, что год еще точно протянет.