Если и читаю новости, то только в интернете, но не политические, не люблю все это. Больше новостей я узнаю из блогов и социальных сетей. Очень нравится Глеб Загорий, который веет от себя только позитивом. Это хороший человек, помогающий многим нуждающимся через благотворительные или свой семейный фонд. Вот таким должен быть бизнесмен - ответственным, показывать пример и помогать исходя из своих возможностей.