Я принципиально делала все бесплатно, когда требовали взятку, грамотно указывала этим чудесным докторам, как они "неправильно" поступают. В итоге врачи, которые сначала хотели денег оказывается и бесплатно согласны ) Государство сейчас вкладывает нормально денег в рожениц и у нас очень много достойных врачей. А если будут вас в таком положении обижать зовите того, кто за вас заступится и главное, не волноваться!
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.