|
Развод - это всегда неприятно и больно, и это не зависит, со скандалом или без. Но такова жизнь. А по поводу того, что он грозится детей отобрать, то я думаю, что это всего лишь угрозы. Предложите ему взять детей на недельку к себе, да хотя бы на три дня, я уверенна, что после этого его пыл поубавиться.
|