Катерина777 писал(а):А я только что закончила делать ремонт на кухне, кухонную мебель уже заказали. Осталось выбрать стол и стулья, что посоветуете? Что сейчас модно?Мне кажется, что кухня — это самая главная комната для любой женщины. Она должна быть красивой и уютной, так что б нравилось там все, только тогда женщина будет чувствовать себя спокойной и уверенной в себе ) Если Вам осталось выбрать только стол и стул, то рекомендую прочесть следующую статью
https://mebliskif.com.ua/blog/jakym-mae-buty-stil-na-kukhnu . Здесь идет речь о том, каким должен быть стол на кухне, как его выбрать и так далее.