Чтобы вам проверять не пришлось, покупайте лучше у официалов, у них всегда надежнее. Я взял себе флагманский седан
https://www.lexus.ua/car-models/ls/ Лексуса, честно скажу удовольствие ни с чем не сравнить. На ней настолько удобно ездить и даже просто сидеть, ведь интерьер выполнен во всех допустимых смыслах роскоши. Так что лучше так, это точно.