Испанка писал(а):Не так давно мне рассказали о том, что можно пройти курс MBA, и получить высшую степень профессионализма в управлении бизнесом, а потом уехать за границу работать. Можете отписаться и поделиться информацией, где проходить обучение?Да, конечно. Я сама внимательно изучала информацию теоретического плана, и оказалось, что есть возможность прогуляться по страницам разных сайтов в интернете, а потом только оставлять заявку на прохождение курса. Вот тут
https://bs.krok.edu.ua/ru/mba/ всё расписано в деталях и подробностях, самое главное – перспективы. Вам будут открыты любые дороги, и можно будет пробовать себя в чём-то новом каждый день, развиваться и открыть бизнес, который принесёт долгожданную и стабильную прибыль. Мне понравилась обучающая программа – всё просто и лаконично, знания сразу на практике каждый может применить.