Это хорошо, когда в детской много места, ребенку будет свободно и удобно. Но если совсем пусто, то можно какую-то
мягкую мебель прикупить. Так и комната пустой не будет казаться, и сама комната может преобразится, а вот в какую сторону зависит от стиля подобранной мебели.
