Хотите провести классные выходные, тогда советую поехать на базу отдыха "Ундина"
https://undina-hotel.com/ - это прекрасное Черное море, чистейшие пляжи, все утопает в зелени и цветах, есть хорошие бары и кафе для романтичного ужина. Мы с мужем часто туда ездим отдыхать и всегда довольны.