Если у вас вопрос такого характера, по конкретному оператору связи, то мой совет – это
позвонить в Киевстар и задать вопрос непосредственно в поддержку. По идее, должно это происходить через мобильный кошелек, или что-то на его подобии. Не пробовала, если честно.