Витамины нужны всем и всегда. Жаль, что они не лечат, а лишь помогают нашему организму оставаться на плаву. Но ничего, я никогда ни одного курса не пропускаю. Да и вообще я предпочитаю любую профилактику, нежели лечение. Веду сидячий образ жизни, поэтому остерегаюсь геморроя. Подсказали
почитать тут как можно этого избежать при помощи упражнений. Не игнорирую.