Мы такие люди, что сами себе ищем проблем на голову. Пусть даже и растение, но оно ведь лечебное. Как можно так самому покупать и еще и начинать применять? Вы не думаете, что может быть какая-то непереносимость или еще чего и вместо лечения, это еще навредит?
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.