Привет всем. Хочу какими-то народными средствами немножко укрепить иммунитет себе и мужу. Как-то часто начали болеть. Столько уже лекарств выпили в последнее время, принимали антибиотики. А тут попалась информация о том, что в таких целях широко используют женьшень. Подскажите, может кто из вас покупал в лечебных целях или для профилактики это растение. Вот нашла, что купить можно здесь настоящий женьшень
https://ginseng-ua.com/ Как думаете, стоит попробовать?