Марта, а у вас отличный подход к просьбам на форуме

Так держать)))
Насчет телефона - если у вас, как вы говорите, есть всего 7 тысяч "с натяжкой", то почему бы вам не взять телефон в рассрочку?
Вот есть довольно неплохая модель смартфона Samsung Galaxy M21 Green (SM-M215FZGUSEK)
https://comfy.ua/smartfon-samsung-galaxy-m21-green-sm-m215fzgusek.html стоимость которой 5800 составляет, если вы хотите сэкономить сейчас то берите его в рассрочку, тем более что условия более чем выгодные, а сам смартфон - как я считаю, самый лучший среди бюджетников на данный момент!
