anfisaaa писал(а):девочки, а кто какие препараты принимал для того, чтобы беременность протекала хорошо?Лично я принимала Элевит Пронаталь и он мне очень здорово помог!
Дело в том, что у меня были проблемы с зачатием, беременность не наступала, анализы были в норме и я решила что есть смыл просто заняться общим укреплением здоровья, стала больше читать и поняла, что Элевит может помочь решить проблему,
источник тут если что, здесь же есть куча полезной информации о том, как правильно планировать свою беременность!