Конечно если не устраивает ваш гинеколог, то не стоит рисковать вашим долгожданным ребенком, чтобы беременность у вас протекала без всяких патологий и с ребенком было все в порядке. Если хотите, то можете обратиться платную клинику, где вас и состояние вашего ребенка будут наблюдать на протяжении всей беременности
https://ga_meta_.od.ua/ru/vedenie-beremennosti/