А куда ж вы в карантин в командировку собрались? Или у вас какой-то очень крутой пропуск есть? Если есть возможность то лучше всего подождать до конца карантина и тогда уже что-то узнавать где можно поесть в Одессе, уж с чем а с этим точно не должно быть проблем.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.