Я себе домой не давно купил
двухкамерный холодильник хитачи Остался очень рад, цена не большая, сам холодильник очень вместительный, дизайн и материал из которого он изготовлен хороший, вообщем самое то что искал, хотя раньше об этой фирме даже не слышал. Рекомендую))