Я бы вам порекомендовал окна Германии
вот тут подобрать. Качество их известно. Лучше всего конечно энергосберегающие, они отлично тепло сберегают. Недаром же такие окна популярны сегодня. Ну и на профиле не стоит экономить. На мой взгляд REHAU самый надежный. Мы лично себе только с таким профилем окна заказывали и довольны. А фурнитуру для окон наверное лучше Масо брать, она одной из самых качественных считается.