Злата писал(а):А где вы эти курсы заканчивали если не секрет? Тоже хочу чтоб меня научили красиво макияж наносить. У себя в Киеве ищу возможности для этого.Я несколько таких курсов посещала. Первые, которые проходила - это были базовые, где рассказывали и давали нам основы мейк апа как такового. А последние, которые посчастливилось посетить - это были курсы голливудского макияжа в бьюти студии Triumf
https://triumf.net.ua/courses/hollywood-make-up-2/ . Вот её адрес: Киев, Гарматная, 20. Сам формат курсов мне очень понравилось - в группу для обучение набирают ограниченное количество человек, внимание преподаватель каждому может уделить и как-то проще вся информация воспринимается, когда нет толпы вокруг. Курсы один день длились. Очень много современных фишек в макияже нам мастер показала и дала возможность отработать на модели. Все эти знания сейчас активно использую в жизни))