Ambros писал(а):Есть небольшая логистическая контора. Вот думаем там CRM внедрять. Есть в этом смысл вообще или нет?Я вам скажут так: Не вижу смысла вообще функционирования такой компании без CRM. Поскольку CRM это в данном случае нужны для компании две базы. С одной стороны это база перевозчиков, с другой стороны это база клиентов.
Именно оперативная работа с этими базами позволить компании держаться на плаву, так что она вам очень нужна.
CRM на рынке очень и очень много, в нашей компании стоит CRM Бирикс24
https://www.bitrix24.ua/articles/crm_logistics.php Работается в ней просто отлично, поэтому советую ее попробовать.
