Валера писал(а):Доброго времени суток! Планирую открыть свою аптеку. Ребята, кто в теме? Интересует вопрос автоматизации документооборота. Какие есть идеи на этот счет?Ну что тут сказать, рискованное дело, жесткая конкуренция... Однако, если все грамотно организовать, то можно зарабатывать хорошие деньги. Лекарства всегда востребованные. Поэтому главное - все тщательно проанализировать. И от выбора
программы учёта для аптек зависит 30% товарооборота. Хорошая программа для аптек - "Аптека". Моя знаковая ей пользуется, все гуд.