А сколько вам лет, что вы так переживаете о климаксе? Это не болезнь, просто переходный период. Можете прочесть, что моей подруге
помогло при климаксе. Она продолжала заниматься спортом, ходила на танцы, принимала витамины и выглядела превосходно. Так что выдыхайте и не волнуйтесь понапрасну, это новый этап, а не конец света