MarkAntonov писал(а):А я уже заполучил желаемую должность. Работаю менеджером по продажам в одной крупной компании. Работа мне нравится, но вот от руководства частенько получаю замечания. Они говорят, что я неправильно разговор развиваю с клиентами. Как этому научится? Я ведь с холодными звонками совсем недавно познакомился.Странно, что вас ваше руководство не учит тому, как всё делать правильно, а просто подчёркивает ваши ошибки... Так быт не должно! Ну если уже ситуация складывается таким образом, то работайте над собой самостоятельно. Вы ведь наверняка знаете и чувствуете, что у вас получается хорошо, а что - не очень. Как правильно совершать холодные звонки инструкция
https://skorozvon.ru/spravochnik/chek-list-po-soversheniyu-holodnyh-zvonkov вам поможет понять и определить. В принципе данный чек-лист должен использовать руководитель, но вы и сами можете пройтись по всем пунктам и отметить все слабые стороны. Просто смотрите на свою работу как бы со стороны.