RE: Хочу купить телефон (0 просматривает)
Избранное: 32
|
|
|
Сообщения темы: RE: Хочу купить телефон
|
Depay (Посетитель)
Мастер
Постов: 255
|
|
RE: Хочу купить телефон 6 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Пару дней назад накрылся мой старенький смартфон, которым я пользовался на протяжение трех лет, теперь вот нужно покупать новый, но какой-то недорогой, так как бюджет небольшой. Из производителей присмотрел пару моделей смартфонов realme https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_realme.html они и по цене меня устраивают и по характеристикам. Так же мне нравится то, что все телефоны у них в основном новые, так как сам производитель новый. Если ничего лучше не найду, то возьму что-то от этого бренда.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Olegs (Посетитель)
Эксперт
Постов: 150
|
|
RE: Хочу купить телефон 6 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Ну не знаю, я бы купил Айфон 11 про макс https://ilounge.ua/products/apple-iphone-11-pro-max-512gb-midnight-green-kupit и не раздумывал. Да, он не из дешевых, но однозначно стоит своих денег. На портале цена не завышенная, а еще и можно купить на оплату частями. Я купил такой смартфон 2 месяца назад и пользуюсь с удовольствием, он нереально крутой!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Roxyy (Посетитель)
Прохожий
Постов: 28
|
|
RE: Хочу купить телефон 6 г., 2 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
риалми сейчас топ за свои деньги, берите не прогадаете)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Хочу купить телефон 6 г., 2 мес. назад
|
Репутация: -2  
|
Та не, шестой айфон уже очень старый. Лучше уж взять какого-то китайца, вот только какого, это вопрос. Моделей очень много, выбрать что-то конкретное не просто.Для примера вот тут https://jiji.ng/mobile-phones/nokia-8 можно найти пару вариантов.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Хочу купить телефон 5 г., 12 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Чтобы владеть нормальной актуальной информацией, можно просмотреть статью харьковских ребят: https://macplanet.com.ua/ru/post/iphone-x-vs-note-8. Они тут подробно разбирают, чем модель яблочных отличается от Android-флагмана.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |