Зоя Лисман писал(а):Всем привет! У моей подруги скоро день рождение, и очень сложно выбирать ей подарки т.к. у нее все есть, в прямом смысле этого слова, она достаточно обеспеченная, и тому же она значительно старше меня, т.е. другое поколение. Она последнее время увлеклась садом, и хочет сделать в доме зимний сад. Думаю, может какой-то красивое растение ей подарить? Не плохая идея с подарком
комнатного растения, подарите что то такое красивое и вечно зеленое, чтоб ее радовало целый год!