Я настоятельно рекомендую очки компании АвтоЭнджой, у меня была старая пара этой фирмы, долго прослужили, отзывы самые положительные. А в феврате нашел их фирменный сайт и заказал себе новинку, модель Премиум L01Y, линзы как ты и хотел фотохром с поляризацией, толщина 1 мм желтого цвета, удобная оправа. Заказ пришел быстро
https://www.autoenjoy.com.ua/nochnyye-ochki-voditelya/