Я думаю, что большинство женщин научились самостоятельно краситься. По крайней мере я училась сама на себе, смотрела какие-то видео как правильно наносить макияж и училась, методом проб и ошибок. Только, я стала замечать что после косметики кожа очень сухая и стянутая, как ухаживаете за кожей лица, есть какие-то советы?
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.