У нас электрическое отопление. Когда переделывали ремонт - сразу решили менять отопление, прямо в стяжку положили нагревательные кабеля, а потом уже плитку и ламинат уложили. В сравнении с газовым отоплением намного выгодней, ещё и продали котел старый газовый и все батареи с трубами продали, немного отбили стоимость нагревателей электрических. Искали нужную фирму нагревателей в интернете, выгоднее всего получилось на
https://termopapa.com.ua/product-category/nagrevatelnyiy-kabel-v-styazhku/ И доставка была не дорогая.