Могу посоветовать Жаноме, только по тому, что сама пользуюсь ею, она у меня уже несколько лет и пока не подводила, шьет все качественно и край получается с равномерной строчкой. Я себе в ателье брала производственный оверлок т.к. у нас постоянно много работы, и обычный бы не выжил. Вот такого типа
https://nitka.in.ua/overloki , но сейчас есть много новых моделей.