Мы с моей соседкой по комнате уже давненько начали маленький бизнес: она фармацевт и хорошо понимает какие компоненты как влияют на реакции кожи. Она стала делать для себя разные средства по уходу, некоторую косметику, потом я это тестила на себе, потом подруги начали заказывать и пошел спрос, но подруга моя не коммерсант, а у меня это дело в крови. Я подписала выгодный вариант тары для косметики на
https://sapone.com.ua/shop/category/tara-inventar , там у них большой выбор всяких баночек, бутылочек и прочего, сама сделала в Фотошопе логотип и мы стали упаковать собственную косметику в собственную фирменную тару и продавать по уже не символической цене. Потом я запустила группу ВКонтакте, а потом Инстаграм магазин и сейчас понемногу продаем.