Здравствуйте. Да, не приятно, когда техника ломается, но так бывает с каждым. Я носил свой телефон в сервисный центр apple
https://apple-repair.com.ua/ и ребята все отремонтировали. Я думал, что ремонт будет стоить как новый телефон, но нет, всего 400 грн и все готово + сделали чистку и настройку устройства.