может,конечно,пицца в пиццерии и вкуснее,но дома ее приготовить будет гораздо полезнее и надежнее,мало ли что в ресторане подсунут,а то дома - своя,вкусная.советую вам приобрести хорошие специи
https://torbafood.com.ua/g17289667-pripravy-spetsii ,не хуже,чем в пиццерии будет