Сейчас перед праздниками очень хорошие скидки на холодильники. Мы выбирали недавно себе двухкамерный холодильник
https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/36629=49504/ И нашли по акции Самсунг. Он стоил 13500 гривен, а мы взяли его за 12000 гривен.
Есть система ноу фрост - я именно такой и хотел, чтобы не надо было размораживать. Если долго открыт - начинает тихо пищать. Морозилка большая - три полки.
10 лет гарантии на компрессор, 1 год на холодильник и 3 года бесплатного сервиса.
