Из-за частого бритья такое бывает, попробуйте бриться чуть реже, не через день, а хотя бы через 3-4 дня. Тогда вам будет легче. И проверьте ваш станок, если вы им пользуетесь уже долго, то от этого тоже может быть раздражение, так как лезвия уже не настолько острые.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.