Ну у меня кофе вообще любимый самый напиток, поэтому кофемашина уже давно, брала фирмы Saeco, хорошая фирма, да и техника попалась качественная. Но как и все она ломается, хорошо, что купила на сайте, где сразу есть и запчасти для кофемашин Saeco
https://easyvending.com.ua/catalog/zapchasti/dlya-kofemashin-i-kofevarok/dlya-saeco/ . Там я смола приобрести деталь и сразу ее заменить. Так что кофемашиной, как и самим кофе с этого сайта, я осталась очень довольна.