Думаю, что лучше всего проводить отпуск в Карпатах. Особенно осенью так красиво. К примеру в отеле Коруна отличные условия https://koruna.ua/osen/ были там уже пару лет назад и теперь снова собираемся там побывать. Очень нравится, да и погода кругом отличная. Думаю, отдых у любого получился бы отличным.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.