Мы с женой хотим что бы наш сын хорошо знал английский язык. Вот ему сейчас 3 годика, жена говорит что уже пора его отдавать изучать английский язык. А мне кажется ,что это еще рано да и кто будет заниматься с таким детьми английским языком . Вот вопрос , есть ли школы английского которые обучают английскому с 3 лет . Если кто знает подскажите нам .
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.