Всем привет. Я с самого детства плохо слышу... родители как то не обратили внимание, а я не жаловалась. Но всегда все переспрашивала, и шепот не различала. Фильмы только с субтитрами смотреть могу... слова песен не понимаю... Вот сейчас уже во взрослом возрасте подумала может мне поставить себе слуховой аппарат? Или не стоит... я уже вроде и привыкла к такой жизни
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.