Ремонт техники и правда не дешевій, но согласитесь, что и покупать новую технику тоже не дешево. У меня не давно плохо стал работатать холодильник. А именно замечания к морозильной камере, она слишком много морозит, так что нижний шкаф не закрывается. Что делать? Покупать новый холодильник из-за такой проблемы не стоит и без морозилки как то не удобно.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.